СТАТУЭТКИ

огромные липовые веники

Скидки

наши магазины

наши магазины

ул.Боровикова 109 село Войково Ленинский район Республика Крым Россия 298221

СТАТУЭТКИ

небольшая скульптура, выполненная из дерева, кости, глины, камня, металла , гипса и других материалов магически приносящие удачу . Чтобы статуэтки приносили удачу, в них надо верить и уважительно относиться, выбирая для них место в доме. Никогда не следует располагать статуэтку ,копилку , кашпо возле сломанных вещей. Пусть эти милые фигурки буду...

небольшая скульптура, выполненная из дерева, кости, глины, камня, металла , гипса и других материалов магически приносящие удачу . Чтобы статуэтки приносили удачу, в них надо верить и уважительно относиться, выбирая для них место в доме. Никогда не следует располагать статуэтку ,копилку , кашпо возле сломанных вещей. Пусть эти милые фигурки будут желанным подарком для каждого, кто хочет стабильности и благоденствия.

Еще

СТАТУЭТКИ Товаров: 15.

Подкатегории

  • САДОВЫЕ ФИГУРЫ


     Вы мечтаете, чтобы Ваш сад был более уютным и красивым, чтобы было приятно проводить там время, и не было стыдно пригласить кого-либо в гости,а соседи лопнули от зависти, тогда Вам просто необходимо купить садовые фигурки для сада из гипса или полистоуна.

  • КОПИЛКИ

    Красивые сейфы, замаскированные под книги и словари и оригинальные копилки неожиданных форм вызовут бурю восторга и массу улыбок! Добро пожаловать на страницу с коллекцией самых оригинальных и актуальных подарков с юмором! Копилкам и сейфам найдется место в любом доме – ведь у каждого есть, что-нибудь эдакое, что можно припрятать, ну а копилка верой и правдой служит своему хозяину, собирая мелочь и принося в дом богатство и удачу! Порадуйте себя и своих друзей прикольными копилками и сейфами с необычным дизайном на любой праздник!

  • КАШПО

    декоративный сосуд без отверстий в нижней части, внутрь которого ставится горшок с растением.
    Кашпо для помещений чаще всего изготавливают из пластмассы, дерева, металла, лозы или керамики — терракоты, майолики и гипса. Для улицы или холодных помещений используют морозоустойчивые материалы — фаянс или шамот. Для дома используют гипс ,пластмассу , лозу.
    У кашпо нет традиционных для обычных цветочных горшков дренажных отверстий, поэтому непосредственно в него растения практически не высаживают, используя лишь в декоративных целях — красотой отделки некоторые кашпо не уступают вазам. А если высаживают, то особое внимание следует уделять правильному составлению дренажной части.

  • МИНИАТЮРЫ

    Художественное литье произведенное Крымскими мастерами использующие традиции начинающиеся примерно в III тысячелетии до нашей эры которые уже в то время искустно изготавливали подобные миниатюры

на странице
Показано 13 - 15 из 15 товаров
Показано 13 - 15 из 15 товаров