ДЕКОРАТИВНЫЕ

огромные липовые веники

Скидки

наши магазины

наши магазины

ул.Боровикова 109 село Войково Ленинский район Республика Крым Россия 298221

ДЕКОРАТИВНЫЕ

Декоративные подушки могут стать именно таким декором, который оживит даже самый холодный и неприветливый интерьер. А еще они хороши тем, что при минимуме затрат позволяют порой радикально поменять облик всего жилища. Разложенные на диванах, стульях и даже на полу, красивые подушки придают дому обжитой завершенный вид. Благодаря огромному выбору...

Декоративные подушки могут стать именно таким декором, который оживит даже самый холодный и неприветливый интерьер. А еще они хороши тем, что при минимуме затрат позволяют порой радикально поменять облик всего жилища. Разложенные на диванах, стульях и даже на полу, красивые подушки придают дому обжитой завершенный вид. Благодаря огромному выбору материалов , нанесения изображения и возможностей рукодельного творчества можно добиться, чтобы этот аксессуар подходил к любому стилевому решению интерьера.

Еще

ДЕКОРАТИВНЫЕ Товаров: 15.

Подкатегории

  • АТЛАСНЫЕ 40Х40

    Подушка, помимо своего прямого назначения для сна, широко используется и в других случаях. Декоративные подушки на диване могут преобразить помещение и придать ему особую теплоту. Ведь так приятно бывает развалиться после тяжелого дня на диване или в кресле в окружении мягких, удобных, с веселыми расцветками атласных подушек.

  • АТЛАСНЫЕ 40Х60

    Украшая комнату, следует помнить, что атласные подушки, отделанные золоченой тесьмой с кистями и шнурами, прекрасно подойдут к стилю барокко. При декорировании классического интерьера уместны шелковые и парчовые подушки, выдержанные в пастельных тонах. А для кантри оптимальным вариантом будут чехлы из шерсти, льна, хлопка, выполненные из однотонной ткани или традиционной клетки. Кроме того, для этностиля и экологического стиля отличным декоративным элементом станут самодельные подушки, которые следует украсить вышивкой, сделанной собственными руками.

  • ОКСФОРД 40Х40

    подушки, предназначенные для пола, лучше всего набивать синтетическим наполнителем. Чехлы для таких подушек шьют из более практичной материи, ведь их приходится часто снимать и стирать.
    Ткань Оксфорд представляет из себя прочный тканый материал из синтетических нитей. Отличительная особенность -нить утка толще нити основы. За счет этого достигается высокая поверхностная плотность ткани. Водоотталкивающие свойства обеспечиваются за счет нанесения PU (полиуретан) покрытия. Такое покрытие не только отталкивает воду, но и препятствует проникновению грязи между волокнами.

  • ОКСФОРД 40Х60

    Одна из разновидностей подушек, на которые хотелось бы обратить внимание в этой статье это подушки в оксфордском стиле (или оксфордские подушки). В оксфордском стиле выполняют как декоративные подушки, так и наволочки для обычных спальных подушек. Их чаще всего используют для украшения спальни.Оксфордская подушка отличается от других простой плоской каймой по всему периметру подушки. Эта кайма излишек материи чехла, выкроенного с большим припуском и простроченного по всему периметру. У нас такой вариант дизайна подушек не очень распространен

на странице
Показано 13 - 15 из 15 товаров
Показано 13 - 15 из 15 товаров